凤凰w88初中部取消后,凤凰w88小学部的学生可以选择哪所初中就读?

人: 胡****
来信时间: 2021/09/15 08:38
来信内容: 凤凰w88本来是小学加初中九年一贯制的学校,去年的初中部并入永兴w88就读,但永兴w88是一所私立学校每学期学费4000多元,我家3个孩子读书,一年学费负担太重,请问凤凰w88小学部的学生如果不去永兴w88就读,还可以选择哪所w88?
回复部门: w88县人民w88
办理时间: 2021/09/16 15:39
回复内容:

尊敬的来信人:您好!您反映的问题,已转给w88县教育局,他们需要去学校进行核查。核查结果会第一时间网上告知,请及时关注。

感谢您对我们工作的理解和支持。

Baidu