办证问题

人: 李****
来信时间: 2021/09/02 06:57
来信内容: 请问领导,凤凰湾的房子什么时候办理房产证?
回复部门: w88县城关镇
办理时间: 2021/09/03 16:13
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

回复部门: w88县人民w88
办理时间: 2021/09/03 16:13
回复内容:

尊敬的来信人:您好!凤凰湾建设项目于2014年开工,2016年6月由w88县城关镇人民w88对房屋进行安置。安置的房屋均未办理房产证。已上报主管部门,提交房产证办理资料,等待集体房产证办理好后,再办理到户的房产证。

感谢您对我们工作的理解和支持。

Baidu