公共场合要求佩戴口罩

人: 朱****
来信时间: 2021/03/01 14:02
来信内容: 现在进入公共场合需要求佩戴口罩吗
回复部门: w88县人民w88
办理时间: 2021/03/03 15:43
回复内容:

尊敬的来信人:您好!进入公共场合须佩戴口罩的。

感谢您对我们工作的理解和支持。

Baidu